Автор: Мария Ф, 14.09.2022

Жасмин с трудом отпустила сына из дома

Путь певицы Жасмин к личному счастью не был гладким – первый брак с влиятельным бизнесменом закончился драмой. Тогда исполнительница обвинила чересчур эмоционального супруга в том, что он поднимает на нее руку, и подала на развод. Камнем преткновения стал совместный сын Миша: родители боролись друг с другом за определение его места жительства, но в итоге ребенок остался с мамой.

Теперь мальчик вырос и недавно отметил 25-летие. После этого он заявил знаменитой матери, что решил жить отдельно и съехал из их загородного дома. О своих переживаниях артистка рассказала порталу Prozvezd.

«Я держалась до последнего. Даже не представляла, как я смогу это пережить. Но Миша мне сам сказал: «Мама, хочу пожить отдельно». И я решила, что, наверное, пришло время. Он вырос, ему нужно научиться жить самому. Хотя мне без него скучно, честно говоря. Сейчас он сам живет на отдельной квартире, сам оплачивает коммунальные услуги, бензин. Его все устраивает. Я в его жизнь совершенно не лезу. Знаютолько, чтоу него все в порядке».

Жасмин настолько доверяет своему старшему сыну, что даже не в курсе, как он зарабатывает себе на жизнь: «У него есть свой бизнес. Он – индивидуальный предприниматель, что-то продает. Я, честно говоря, не знаю, что именно. Не особо вникаю в эти дела, потому что считаю, что человек должен сам развиваться. Если сыну будет нужна моя помощь, он обязательно обратится и мне все скажет».

Жасмин же теперь направляет свою материнскую энергию на младших детей, Маргариту и Мирона. Супруг певицы Илан Шор с головой ушел в общественную жизнь в Молдавии, возглавив там оппозиционное движение, так что ответственность за детишек снова на плечах мамы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали