Автор: Вячеслав, 13.09.2022

Дарья Мороз показала резко «состарившееся» лицо

Фанаты привыкли видеть 39-летнюю актрису Дарью Мороз в роли роковых красоток. В частности, такая роль была уготовлена ей в сериале «Содержанки», где актриса не постеснялась показать все прелести своей фигуры перед камерой. Но для новой роли звезда примерила совершенно другое амплуа. Она перевоплотилась в старушку, в которой сложно узнать экс-супругу Константина Богомолова. Фанаты буквально обомлели, увидев любимую звезду в этом образе.

Дарья разместила в социальных сетях снимок, который буквально шокировал ее фанатов. В кадре прекрасная актриса предстала в образе старой бабки с морщинами и красным лицом. 

«Чет я подустала», - подписала кадр известная теледива. Правда, Дарья тут же успокоила своих поклонников, заявив, что то изображение, которое видят фанаты – результат прекрасной работы гримеров.

«Фотография как будто из будущего», «Ой, бабуля», «Нет, в старости вы не будете такой страшненькой», «Как мило вы будете выглядеть, Дашенька! Но это строго в свои 105 лет», «Содержанки. Последний сезон», «Постарела ты, мать», «Даже в глубокой старости вы будете выглядеть привлекательно», - пишут в Сети фолловеры.

Многие также отметили, что Дарья не постеснялась выложить снимок в образе пенсионерки, хотя, как правило, в обычной жизни она выглядит молодо и весьма привлекательно. Актриса не стесняется выставлять фигуру в купальниках. В частности, в своем микроблоге она несколько раз публиковала фотографии, которые заставляли краснеть ее пользователей от увиденного. Впрочем, сама актриса не видит в таких снимках ничего криминального, о чем неоднократно говорила в рамках интервью представителям СМИ.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали