Автор: Вячеслав, 13.09.2022

Виктория Боня напугала поклонников болезненным видом в горах

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня активно готовилась к восхождению на одну из самых высоких гор в Гималаях – Манаслу. Теледива неоднократно утверждала в своем микроблоге о том, что хочет попасть в экспедицию и мечтает это сделать на протяжении нескольких лет.

«Я смотрела много документальных фильмов, читала очень много. Это мой челлендж. Иду, чтобы понять, что я, как я справлюсь со своими страхами», - сообщала Боня, поставив цель перед собой.

Российская звезда отправилась в Азию, чтобы совершить восхождение на одну из главных вершин в Гималаях. Ведущая решила, что сможет обойтись без тщательной подготовки, но теперь горько расплачивается за свою беспечность.

На фоне кислородного голодания у артистки началось расстройство всех систем организма. Накануне звезда призналась, что сможет продолжить восхождение только в том случае, если ее перестанет мучить горная болезнь. Спустя время звезда призналась подписчикам в своем микроблоге, что чувствует себя также плохо, как и раньше. Телезвезда не сдается и верит, что ей удастся подняться на самую вершину горы Манаслу, высота которой, как известно, 8163 метра.

«Реальность моего пребывания в горах, без прикрас. Пять дней без душа, страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг, бессонные ночи», - делится своими ощущениями от непростого приключения известная теледива.

Несмотря на свое состояние, Виктория успевает получать позитивные эмоции от открывающихся перед ней живописных видов. Звезда телепроекта «Дом-2» уверена, что в ближайшее время ее самочувствие наладится и ей удастся довершить задуманное и пройти запланированный маршрут до конца.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали