Автор: Вячеслав, 13.09.2022

Сергей Пенкин рассекретил расценки концерты и корпоративы со своим участием

Некогда известный исполнитель Сергей Пенкин сейчас не может похвастать былой славой. В последнее время его не приглашают в телевизионные проекты и ток-шоу. Он редко появляется на телеэкранах, однако уверяет, что постоянно выступает в столице, и получает за это приличные гонорары.

Свои расценки мужчина озвучил в рамках интервью Ксении Собчак на известном видеохостинге.

«Корпоратив стоит чуть больше миллиона. Концерт – чуть меньше», - поделился информацией артист.

Стоит отметить, что зарабатывать приличные суммы у Пенкина сейчас уже не получается. Самым сложным периодом для артиста стала пандемия коронавируса, когда пришлось сидеть дома и отказаться от всех выступлений в шоу и участия в корпоративах, которые приносили неплохие средства. В то непростое время его спасла только школа и частные уроки с учениками.

«Я старался с учениками зарабатывать хоть какие-то деньги. У меня есть своя вокальная школа. Меня можно индивидуально нанять, чтобы позаниматься. Я учу, чтобы дикция была правильно. Есть музыка, а есть просто извлечение звуков», - заявил артист.

Раньше, как утверждал артист, он общался со многими коллегами по шоу-бизнесу, но сейчас некоторые едва здороваются с ним, как, например, Лариса Долина. В ее равнодушии Сергей винит третьего супруга исполнительницы Илью Спицына.

«Насильно ведь мил не будешь. Она вот так повернулась и стала другой. Мы здороваемся. Я даже один раз позволил себе ущипнуть ее за попку. Она как раз в тот период похудела. Это было в «Крокусе». Она закричала: «Ах, Сережа», - отметил с ноткой юмора Пенкин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали