Автор: Вячеслав, 13.09.2022

Регина Тодоренко узнала об особенностях своего старшего сына

Известная телеведущая Регина Тодоренко с первых дней жизни своих детей очень серьезно относится к каждому моменту их воспитания. Для решения некоторых вопросов знаменитость всегда стремиться узнать экспертное мнение и получить на него ответ. Так недавно звезда посетила психолога, который помог ей понять, как же ей наладить связь со старшим сыном.

Как призналась ведущая, недавно в одни из дней ее сын рассказал, что он не любит, когда его трогают без спроса. Тодоренко, не придав значения обрадовалась тому факту, что он таким образом отстаивает свои личные границы. В момент разговора со специалистом Тодоренко предположила, что ее сын очень изменился и психолог подтвердила, что все не так просто.

После разговора с волнующейся мамой психолог обнаружил у Майкла признаки тактильной гиперчувствительности. При таком заболевании у детей могут быть резкие перепады настроения  и страх, что к ним кто-то прикоснется.

Как заявил специалист, данное отклонение не нуждается в специальном лечении и обычно проходит по мере взросления.

«Вчера на сессии с психологом мы обнаружили, что у Майкла тактильная чувствительность. Такие детки бросаются из крайности в крайность, избегая прикосновении, то избегая прикосновений, но наоборот демонстрируя сильную потребность в крепких объятиях. Теперь нам стало понятно, почему Майкл такой эмоциональный», - заявила Тодоренко в своем телеграм-канале.

Несколько месяцев назад в звездной семье произошло пополнение – родился еще один сын Мирослав. В момент родов Тодоренко взяла с собой сына и мужа. Возможно, этот момент также дал отпечаток на поведение мальчика, нанеся ему травмы. Не исключено что и ревность к младшему брату может вызывать гиперактивное поведение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали