Автор: Вячеслав, 13.09.2022

Анита Цой анонсировала скорое возвращение Аллы Пугачёвой на сцену

Последние полгода изменили жизнь Аллы Пугачевой кардинально. Проживание в другой стране, напряженное отношение к семье певицы со стороны общественности и СМИ. Все это сыграло огромную роль в поведении певицы. Несколько лет назад Пугачева отметила семидесятилетний юбилей творческого стажа, утвердительно заявив, что навсегда покидает сцену. На прошедшем в Кремле концерте, посвященном памяти Иосифа Кобзона Анита Цой заявила, что мы еще увидим Примадонну и будем восторгаться ее творчеством.

«Артисты – это особая каста. Мы не можем без сцены, мы не можем не петь. Я думаю, что это будет прекрасно, если Алла Борисовна еще споет. А она обязательно споет. Я даже в этом не сомневаюсь», - рассказала певица в интервью изданию Prozvezd.

Как считает Анита, на данный момент даже после отъезда Пугачевой никто не смог ее заменить, не стал звездой номер один вместо нее.

«Пока никого нет. Алла Борисовна – мощнейшая фигура, не только на сцене, но и в социуме. Другой такой я не вижу. Поэтому Аллу Борисовну нам всем нужно ценить и беречь», - высказала свое мнение знаменитость.

В то, что в скором времени может возобновить свое творчество Примадонна, уверен и ее друг – Илья Резник. В следующем году поэт-песенник отметит свой 85 день рождения и ждет в качестве подарка от Пугачевой выступление у себя на празднике.

Однако сама Пугачева пока не высказывает своего стремления к возвращению на сцену. Все ее внимание сейчас сосредоточено на детях, с которыми она недавно вернулась из Юрмалы. Дети певицы - Лиза и Гарри отправились в этом году в третий класс в одну из Московских школ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали