Автор: Мария Ф, 12.09.2022

Виктория Боня отправилась покорять вершину в Гималаях

42-летняя Виктория Боня решила бросить вызов самой себе и отправилась в горную экспедицию в Непал. Блогер поставила себе задачу покорить вершину Манаслу, ее высота около 8000 метров. Летом Виктория готовила свой организм к интенсивным нагрузкам. Она также понимает, что без опыта в восхождениях идти сразу на такую высоту достаточно рискованно, но все же решила попробовать.

«Для меня это восхождение – путь самопознания и духовного роста! Альпинисты, не судите строго, что я без опыта в этом ремесле сразу пошла на 8000, это зов души, который я попросту не могу игнорировать! Я полностью понимаю, какой это риск для здоровья и жизни, но я также понимаю, что только такие шаги меняют нашу жизнь и позволяют понять, кто мы на самом деле! Просто пожелайте нам удачи».

Группа покорителей Манаслу  добралась до базового лагеря, откуда телезвезда вышла на связь с обеспокоенными подписчиками. Выяснилось, что светская львица уже столкнулась с первыми трудностями. «Сказать, что это тяжело – ничего не сказать вообще! Мои ноги выкручивало всю ночь, плюс к этому началась горная болезнь, которая сопровождалась головной болью. Скажу сразу, когда ты видишь эту божественную красоту вокруг себя, то мгновенно забываешь про любую боль или дискомфорт».

Тем не менее, у девушки есть сомнения, сможет ли она выполнить запланированный подъем. На следующий день Виктория поделилась с фолловерами своими переживаниями:  «Ночью началась жуткая головная боль, я снова еле хожу по лагерю. Завтра уже отправление, буду надеяться, что я приду в себя…»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали