Автор: Вячеслав, 11.09.2022

Меган Маркл нарушила запрет Карла III и появилась на прощании с Елизаветой II

Недавно стало известно о том, что король Карл III запретил супруге принца Гарри Меган Маркл появляться на церемонии прощания с королевой Елизаветой II. Об этом представитель королевской семьи сообщил в рамках телефонного разговора с герцогом Саксесским.

Известно, что принц Гарри находился в своем доме во Фрогморе в тот момент, когда ему позвонил отец, сидящий у постели королевы. Он выступил с просьбой к Гарри не брать с собой Маркл в Балморал.

«Чарльз попросил Гарри не брать Меган в Балморал с такое глубокое и печальное время. Это было бы неправильно», - сообщил источник изданию The Sun.

Карл III отметил также, что супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, также не поедет на прощание, а число посетителей должно ограничиться самыми близкими и родными королеве людьми. Несмотря на все запреты, Миддлтон и Маркл посетили церемонию прощания с Елизаветой II.

Судя по всему, все ссоры и пересуды были забыты, ведь в субботу, 11 сентября, Меган появилась на церемонии прощания с мужем, принцем Гарри, а также принцем Уильямом с его супругой в Виндзорском замке. Напомним, это первое совместное появление принцев с супругами. В последних раз на публике они появлялись в одной компании на праздновании Дня Содружества. Дело было 9 марта 2020 года.

Напомним, королева Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет. Ее наследника Чарльза  официально провозгласили монархом Великобритании. Он взял себе имя Карл III. Торжественная церемония прошла по всем традициям, а участники церемонии были в одежде бордовых и черных тонов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали