Автор: Вячеслав, 11.09.2022

Елена Летучая вышла в свет на костылях

Не так давно известная телеведущая попала в больницу. Новость о госпитализации звезды повергла в шок поклонников и заставила их волноваться. В медицинском учреждении Елене провели экстренную операцию на ноге. В ходе оперативного вмешательства ведущей восстанавливали порванные связки, позже на ногу наложили гипс.

Фанаты предполагали, что после столь серьезного повреждения звезда будет отлеживаться дома, однако этого не произошло. Уже спустя пару дней после выписки Елена пришла на премьеру сериала о любовниках, позируя камерам журналистов.

Известно, что сценарий к сериалу создал Александр Цыпкин. Как он признался, история, о которой повествует кинокартина, была придумана им в пандемию.

«Мне отчаянно нечем было заняться, пришлось писать. Я рад, что наконец ушел в научную фантастику. Потому что когда русская женщина выбирает между двумя офигенными мужиками – это фантастика», - с юмором рассказал писатель.

Летучая решила сопроводить на премьеру своего супруга – Юрия Анашенкова. Семейная пара просмотрела четыре серии романтической комедии «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного». На премьеру Елена надела черный пиджак и черные широкие брюки, позволяющие скрыть гипс. Телеведущей было сложно передвигаться из-за костылей, однако как призналась Елена ей очень сложно сидеть дома из-за скуки.

Хотя у некоторых появились мысли, что Елена и вовсе просто побоялась отправить мужа на премьеру одного, ведь там собралось много красивых женщин.

К слову сказать, ранее телеведущая признавалась, что в полученной травме на ноге она виновата сама. Елена неудачно подвернула ногу и решила не обращаться за медицинской помощью, надеясь на самостоятельное решение проблемы. По итогу это привело к ухудшению состояния и срочной операции.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали