Автор: Мария Ф, 11.09.2022

Клава Кока похвасталась покупкой второй квартиры в Москве

Популярная исполнительница Клава Кока побывала в гостях у «Нового радио» и откровенно рассказала о последних событиях своей жизни в подкасте «НеДудь».

Певица призналась, что на личном фронте у нее затишье. После расставания с блогером Дмитрием Гордеем она пока не встретила свой идеал мужчины. «В последнее время я поняла, что внешность - это классно. Но если нет обаяния, ощущения, что он на твоей волне, то каким бы он ни был писаным красавчиком с деньгами, если этого нет, то меня вообще не зацепит», - обрисовала девушка требования к будущему возлюбленному.

В настоящее время певица с головой погрузилась в работу, и это приносит плоды. Знаменитость не стала скрывать, что в этом году ей удалось приобрести уже вторую квартиру в Москве. «Я купила квартиру, которая мне нужна. Приобрела ее еще в феврале. Квартира большая, 50 квадратных метров». В ее первой первых приобретенных апартаментах смогут жить родители певицы или будет обустроен офис для ее работы.

«Я много работаю, день и ночь. Это все для того, чтобы я и моя семья могли классно существовать», - описывает свою жизнь Кока.

Однако одно из ее последних выступлений обернулось скандалом. Речь идет об участии в фестивале детства и юношества "Я, ты, тигр", проходившем во Владивостоке. На певицу поступила жалоба от возмущенных зрителей. Их не устроил весьма фривольный текст исполненных композиций и откровенные наряды артистки. Общественность обратила внимание на то, что в толпе собравшихся было много детей, а совсем рядом располагается храм. Теперь Клаве Коке нужно дождаться результатов проверки от прокуратуры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали