Автор: Мария Ф, 11.09.2022

Екатерина Волкова в день рождения мужа рассказала историю знакомства с ним

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова готовит множество сюрпризов на день рождения своего мужа Андрея Карпова. Супруги вместе уже 12 лет, а помогли им сблизиться танцы.

Екатерина поведала подписчикам подробности знакомства: «Дарья Сигалова пригласила на спектакль со своим участием друга. А я в том спектакле играла тоже. Андрей пришел, увидел меня и влюбился. Мы долго переглядывались, я сразу тоже, конечно, потеряла голову. Позже Андрей попросил у Даши мой номер и написал мне. Но пригласил он меня не на свидание, а на урок танцев. Я растерялась, а позже выяснилось, что Андрей танцор. Видимо, в привычном амплуа он чувствовал себя увереннее, ведь я тогда уже была известной на всю страну».

Теперь в семье растет дочь Елизавета, которую любящие родители вместе отвели в пятый класс.

Актриса серьезно отнеслась к подготовке праздника на 36-летие мужа. Она затеяла переделки в доме и специально на один вечер заказала замудренные конструкции для веселых конкурсов. В их доме часто собирается компания близких друзей, и посиделки всегда проходят в теплой атмосфере.

Артистка рассказала, что ее любимый человек сейчас погрузился в архитектуру и руководит техническим надзором, а танцы остались его хобби.

Сама Екатерина не может похвастаться, что ее засыпают интересными предложениями о работе. Она ощущает себя заложницей образа из популярного ситкома, хотя и с благодарностью отзывается о звездной роли и коллегах по площадке. «Я не сдаюсь и продолжаю искать и ждать», - откровенно поделилась своими переживаниями актриса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали