Автор: Мария Ф, 09.09.2022

Анна Седокова столкнулась с предательством по приезде в Москву

Певица Анна Седокова прилетела в Москву после нескольких месяцев пребывания в США. В столице экс-участница группы «ВИА Гра» незамедлительно взялась за решение накопившихся за ее отсутствие рабочих вопросов, но пропустить выход на светское мероприятие не смогла. Премьера первых эпизодов сериала «Что же делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» с Еленой Лядовой в главной роли собрала немало селебрити. В кинотеатре «Пионер» были замечены Елена Летучая, Константин Хабенский, Гавриил Гордеев, Оксана Лаврентьева и другие.

Анна Седокова похвасталась результатами похудения, облачившись в обтягивающий кожаный костюм черного цвета, который позволял рассмотреть каждый изгиб ее потрясающего тела. А ведь всего несколько недель она выглядела совсем иначе. «Однажды я посмотрела в зеркало и спросила себя: Аня, кто сильнее, ты или еда? Пока получалось, что спагетти. И я пошла на принцип. Я сказала себе, неужели кто-то может мной управлять? Никто не смог из сильнейших мира, а пельмени смогут?» - эта мысль стала отправной точкой работы над собой. Теперь Седокова может позволить себе любой наряд.

Однако, видимо, не все обрадовались Аниному возвращению. Певица не стала раскрывать подробностей произошедшего, но эмоцииспрятать не смогла: «Я только что так удивилась. Меня давно так не удивляли. Просто женщины и женская дружба - это то, что может быть разменяно на фантики. На такие мелкие, очень мелкие деньги. Пусть завтрашний день убережет меня от двуличных людей, пожалуйста! И не надо прикрываться великим. Все максимально мелко». Что же так поразило Анну, столько лет проработавшую в женском коллективе, неизвестно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали