Автор: Вячеслав, 09.09.2022

Лиза Монеточка опровергла слухи о своем розыске

Не так давно в Сети появилась информация, о том что певица Елизавета Гырдымова, больше известная как Монеточка объявлена в розыск, из-за долга Стасу Костюшкину за кавер на песню «Женщина, я не танцую».

Елизавета была шокирована данной новостью, ведь она не получала никакого уведомления о розыске. Певица решила рассказать своим поклонникам всю правду. В своем телеграм-канале она записала аудиосообщения, в которых опровергла слухи о своей пропаже.  

«Я не знаю, действительно ли я нахожусь в нем. Потому что мне не приходило никакое оповещение. Я узнала об этом только из новостей, так же как и вы. Сейчас мой долг полностью погашен. Я оплачивала кусками и могу сделать скриншоты, о том, что у меня действительно все это оплачено. Возможно, это все доходит с какой- то задержкой. Мне посоветовали позвонить приставу и лично сказать этой женщине, что все оплатила. Попробую сделать так», - рассказала расстроенная звезда своим фанатам.

Позже певица действительно опубликовала в своем телеграм канале скнриншоты оплаченных штрафов. Подписчики поддержали артистку, доверяя ее доводам.

«Мы верим тебе. Даже без скриншотов», «Держитесь, мы с вами»,  «Главное сейчас думать о ребенке. Всё остальное вторично. Не переживай», - поддерживают певицу поклонники.

Лиза Монеточка возмущена тем, что ее доводы никто не хочет слышать. И новости о том, что она в розыске с неоплаченными штрафами лишь распространяются по сети Интернет.

«В общем неприятное какое-то утро. Хочется скорее забыть эту ситуацию, потому что она кринжовая, нелепая. И она мне очень надоела. Хочется уже спокойно наслаждаться материнством. Я же все-таки мать, и меня нельзя сажать в тюрьму», -подытожила певица свой рассказ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали