Автор: Мария Ф, 09.09.2022

Поклонники Влада Топалова удивлены тем, как он относится к старшему сыну

В последние дни поклонники  Влада Топалова заметили, что артист сильно изменился. Фанаты обеспокоены внешним видом певца и его поведением, особенно со старшим сыном. Многие связывают эти изменения даже с тем, что Топалов испытал стресс в моменте, когда присутствовал на родах Тодоренко.

Рождение второго сына звездной пары стало одним из обсуждаемых событий года. Общественность была обескуражена тем, что в момент родов рядом с известной телеведущей были доула, Топалов и их трехлетний сын Михаил.

Изначально певец и вовсе не планировал присутствовать на родах, объясняя это тем, что их отношения могут измениться. Однако Тодоренко смогла убедить супруга в обратном.

Как отмечают поклонники, скорее всего совместные роды оставили неблагоприятный отпечаток на Топалове. Подписчики заметили, что на лице Влада все чаще читается грусть, а отношения с сыном Михаилом кажутся странными.

Тодоренко на данный момент всё свое время посвящает младшему сыну, поэтому со старшим приходится возиться Топалову, что не всегда успешно.

Так, на днях певец  поделился с подписчиками сложным моментом воспитания и опубликовал в своем блоге видео, на котором Михаил устроил истерику. Малыш бил ногами по спинке кресла машины и громко плакал, пытаясь привлечь внимания папы. Однако певец, снимая всё это на видео, лишь смеялся над поведением сына. Смех взрослого совсем не понравился ребенку, и он даже ударил Топалова по голове.

Певец же продолжал петь песню и не реагировать на выходки мальчика. Поклонники вовсе не оценили тактику поведения звездного отца, и отчитали артиста за то, что он нарушил правила безопасности.

«Жаль сыночка! С ним бы поговорить и послушать его потребности», «Ребенок должен быть в машине пристегнут. Такая беспечность может стоить жизни ребенка»,»Почему сам пристегнут, а ребенок нет», «Очень странный папа», - отчитывают Топалова в комментариях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали