Автор: Вячеслав, 08.09.2022

Ксения Собчак снова привлекла к себе внимание округлившимся животом

40-летняя Ксения Собчак и Константин Богомолов живут в браке 3 года, но общих детей у звезд пока нет. Однако теледива неоднократно говорила о том, что не против во второй раз стать мамой и подарил сыну братика или сестричку. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что публика постоянно подозревает известную журналистку в беременности. Многие спрашивают Собчак: «Когда, если не сейчас? Ведь возраст уже поджимает».

Минувшим летом Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, на котором показала себе с округлившимся животом. Многие СМИ начали мусолить тему, мол, Собчак беременна, и делает все, чтобы скрыть изменения в фигуре. Сама телеведущая никак не комментировала эту тему, но на днях вновь дала тему для пересудов.

Известная телеведущая появилась на кинопремьере в ярком сиреневом костюме, с округлившимся животом. Она не стала застегивать на пиджаке нижние пуговицы, как будто нарочно демонстрируя тот факт, что одежда стесняет ее в области талии.

На этот раз подписчики Ксении Анатольевны не стали делать поспешных выводов. Они просто задали вопрос: «Когда уже Собчак родит второго ребенка и перестанет будоражить общественность и прессу?». Кто-то из фанатов даже сделал предположение, что теледива специально выбирает такие наряды, которые показывают изменения в ее фигуре, чтобы всячески привлечь к себе внимание.

Напомним, Собчак стала матерью в 34 года, родив сына Платона в браке с Максимом Виторганом, несмотря на тот факт, что она крайне негативно высказывалась о детях. Впрочем, с рождением ребенка ее мнение изменилось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали