Автор: Вячеслав, 08.09.2022

Евгений Петросян жестко высказался о травле в свою сторону

Несколько дней назад на просторах Интернета появилась информация, о том что запланированный концерт Евгения Вагановича в Адлере отменен из-за невыкупленных билетов.  Как заверял источник, за сутки до концерта было выкуплено меньше четверти всех мест. По заверению издания, данную новость сообщил концертный промоутер Сергей Лавров.

На известного юмориста и его супругу Татьяну Брухунову посыпались тысячи неприятных отзывов от недоброжелателей. Такую волну негатива очень сложно выдержать, поэтому артист просто не смог молчать дальше и обратился к своим подписчикам в блоге.

В первую очередь,  в своем обращении артист обратился к представителям прессы. Он был возмущен лживой информацией о своей популярности.  Юморист объяснил, что сообщение об отмененном концерте всего лишь чья-то заказная клевета. Как сообщает артист,  его концерт в Адлере состоялся, как и планировалась. Более того все места были выкуплены. Концерт закончился огромной благодарностью фанатов и большим количеством цветов.

Евгений Петросян считает, что кто-то специально запустил эту информацию, дабы пошатнуть его наработанную за много лет репутацию.

«Дело в том, что я понимаю, откуда ветер дует, я понимаю, кто заплатил за такую информацию. Концерт шел около трех часов! Был завален цветами! Выступление прошло на большом подъеме. Желаю нам всем взаимопонимания и побольше честности. Столько, сколько я вытерпел за последние четыре года неправды, вытерпеть трудно. Но как видите, я на коне, потому что я живу творчеством», - высказался возмущенный юморист.

Поклонники артиста поддержали его в комментариях самыми добрыми словами, не веря, что кто-то мог усомниться в популярности Петросяна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали