Автор: Вячеслав, 08.09.2022

Поклонники поздравляют певицу Риту Дакоту с беременностью

Известная певица Рита Дакота после непродолжительного брака с певцом Владом Соколовским, после которого с Ритой осталась дочь Мия, впустила в свою жизнь режиссера Федора Белогая. Пара вместе уже более 2 лет. Недавно  Дакота хвалила своего возлюбленного в своем блоге, из-за его отношений с дочерью Риты – Мии. По словам певицы, Федор очень беспокоится за девочку и проявляет к сей самые нежные дружеские чувства.

Сегодня певица заинтриговала своих фанатов интересным видео. Влюбленная пара, одетые в джинсы и просторные футболки обнимаются друг с другом. Подписчики тут же обратили внимание на одну маленькую незначительную деталь. Федор в момент видео обнимает певицу, придерживая за животик. Из-за этого факта фанаты предположили вторую беременность звезды.

В комментариях к посту каждый второй начал поздравлять певицу с беременностью, подумав, что именно так Дакота решила сообщить о скором пополнении в своей семье.

«Так держит за животик! Сразу подумала про беременность», «Рита беременна? Ой, как хотелось бы», «Ждем новость про беременность», «Так кто в животике уже живет?», - не успокаиваются поклонники в комментариях.

Однако певица, видя подобную активность поклонников, объяснила своим подписчикам, что это невозможно.

«Это настоящая проблема, учитывая, что Федя только вернулся с Бали, и мы три месяца не виделись», - пояснила звезда.

Недавно певица рассказывала поклонникам, что они с Федором планировали пожениться – однако ее духовные наставники посоветовали возлюбленным отложить этот вопрос на время. Влюбленная пара послушалась своего наставника.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали