Автор: Вячеслав, 08.09.2022

Владимир Соловьев появился на публике с синяком на лице

Отведя на торжественную линейку своих детей, Пугачева призналась общественности, что она готова «набить морду» человеку, который ее обидел. Однако, про кого именно говорила Примадонна было непонятно. Но спустя несколько дней в своем блоге певица опубликовала фотографию известного телеведущего. По подписи к публикации было точно понятно, что речь идет именно о Владимире Соловьеве, и именно он является обидчиком звезды.

Но сразу было понятно, что Соловьев не боится никаких угроз и чувствует себя очень уверенно. Однако в выпуске своего Youtube-шоу «Полный контакт» в кадре он появился с фингалом и царапиной. Это было неожиданно, ведь знаменитость ни разу не появлялся в небрежном виде на глазах других, следя за тем, как он выглядит.

По всей видимости, ссадины были достаточно серьезными, ведь даже гримерам перед съемками не удалось полностью скрыть следы побоев. В момент шоу у ведущего поинтересовались, откуда появились столь серьезные повреждения и по какой причине. Однако Соловьев отказался комментировать как-либо данную ситуацию и грубо ответил: «Не ваше собачье дело!»

Поклонники сразу же предположили, что, возможно, данные ссадины могли стать результатом недавнего скандала с Примадонной. Некоторые фанаты и вовсе подумали, что Пугачева выслеживала своего обидчика, чтобы устроить драку.

На самом же деле причиной синяков на лице ведущего стали занятия единоборствами. Соловьев регулярно посещает тренировки, для того чтобы поддерживать себя в спортивной форме. Не исключено, что он в очередной раз просто активно тренировался, получив от того, с кем проводил спарринг.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали