Автор: Мария Ф, 07.09.2022

Дмитрий Шепелев завел своему сыну Платону страницу в социальной сети

Телеведущий Дмитрий Шепелев поддерживает любые стремления и интересы своего сына. Благодаря этому Платон, которому весной исполнилось 9 лет, растет разносторонним мальчишкой. В ряду увлечений подростка баскетбол и игра на электрогитаре. Первой публикацией в его персональном аккаунте стал ролик, на кадрах которого Платон с явным удовольствием исполняет соло из композиции группы GunsN’ Roses. У мальчишки уже больше тысячи подписчиков и море восторженных комментариев: «Ты очень талантливый!», «Мурашки по коже!», «Очень круто, не останавливайся!»

Мальчик явно унаследовал музыкальные способности от своей мамы Жанны Фриске, песни которой не теряют популярности уже 8 лет после ее трагического ухода из жизни. Первое время 39-летний Дмитрий Шепелев скрывал ребенка от посторонних глаз и даже приставил к нему охрану, но теперь, видимо, решил, что Платон уже стал самодостаточной личностью и больше прятать его нельзя.

Новая семья Шепелеванедавно вернулась из отпуска, проведенного в солнечной Абхазии. Шоумен считает горы лучшим местом отдыха, а море лишь приятным дополнением. Они ходили в небольшие походы, наслаждались красотой водопадов и исследовали исторические места. Перезагрузившись, телеведущий поделился философским настроением с фолловерами: «Лично для меня конец лета – время больших ожиданий, почти как Новый год. Всегда так было, люблю приближение осени». Одна из подписчиц спросила, запасся ли он успокоительными средствами к учебному году, однако Дмитрий ответил, что у них в семье этот процесс проходит спокойно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали