Автор: Мария Ф, 06.09.2022

Светлану Ходченкову заподозрили в романе с Александром Молочниковым

39-летняя актриса Светлана Ходченкова спровоцировала слухи о романе с режиссером Александром Молочниковым, опубликовав в социальной сети снимок с ним. Пользователи сразу же принялись гадать, связывает ли молодых людей нечто большее, чем совместная работа. Большинство пришло к выводу, что они прекрасно смотрятся вместе.

В начале лета СМИ разузнали о разрыве Александра с Екатериной Варнавой. Экс-возлюбленные внезапно удалили фотографии и отписались друг от друга. Екатерина никак не комментировала перемены в личной жизни, однако ее поведение красноречивее любых слов. На своем недавнем спектакле «Абсолютно нага» она слилась в страстном поцелуе с Сергеем Лазаревым на глазах у всех зрителей. Такие поступки можно совершать только в статусе свободной женщины. Однако Варнава продолжала участвовать в постановках бывшего бойфренда.

Ходили слухи, что расставание произошло из-за измены 30-летнего режиссера с некой актрисой, но имя разлучницы, разумеется, никто не называл. Светлана Ходченкова подходит на эту роль по всем параметрам: она была задействована в спектакле «Платонов болит», кроме того, она старше Молочникова и за последнее время сильно похудела. Такой тип женщин, по всей видимости, и нравится режиссеру. Екатерина Варнава младше светловолосой коллеги лишь на 2 года.

Хотя вполне возможно, Ходченкова лишь пыталась поддержать Александра после отмены его спектаклей в Театре на Бронной. Сама актриса предпочитает не распространяться о личной жизни после неудачной помолвки с Георгием Петришиным. Позже ей приписывали романы с Семеном Слепаковым и коллегой по театру Дмитрием Малашенко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали