Автор: Вячеслав, 06.09.2022

Владимир Кузьмин во второй раз станет дедушкой

67-летний музыкант Владимир Кузьмин в конце прошлой весны впервые стал дедушкой. Известно, что у его приемного сына Никиты родилась наследница, которую назвали Агатой. Накануне же выяснилось, что у артиста появится еще один внук.

Радостной новостью поделилась жена Никиты – Ирина. Она опубликовала в своем микроблоге пост, в котором поведала о беременности.

«Множить любовь! Вписались в прекрасную авантюру под названием «второй ребенок», - рассказала невестка Владимира.

Подписчики тут же стали поздравлять ее и супруга с грядущим пополнением в семье. «Поздравляем вам!», «Счастье-то какое!», «Вы – большие молодцы», «Какая радостная новость!», «Будем держать за вас кулачки», «Дети – цветы жизни!», «Пусть в вашей семье будет гармония и уют!», - написали в Сети фолловеры.

В свою очередь, звезда поблагодарила своих подписчиков за приятные и теплые слова. Напомним, Никита и Ирина начали встречаться в 2019 году. Всего через год влюбленная пара узаконила свои отношения в Санкт-Петербурге, после чего супруги перебрались в Дубай.

Никита – сын первой супруги Владимира Кузьмина, поэтессы Татьяны Артемьевой. Исполнитель усыновил мальчика. Сейчас он счастлив в третьем браке с Екатериной Трофимовой, с которой пока совместных детей нажить не успел.

В 2020 году Владимир Кузьмин посетил на телевидении программу «Судьба человека», ведущий которой является Борис Корчевников. Он рассказал о том, как пишет свои песни и уточнил некоторые детали из своей личной жизни. В частности, музыкант рассекретил причину его расставания с Аллой Пугачёвой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали