Автор: Вячеслав, 06.09.2022

Прохор Шаляпин признался, что лишился невинности с бабушкой друга

Исполнитель Прохор Шаляпин рассказал о своем первом любовном опыте. Артист признался, что лишился девственности в 14 лет.

Выпуск «Фабрики звезд» пожаловался, что в последние десять лет его имя все ассоциируют с бабушками и женщинами за 40. Прохор отметил, что в детстве он получил психологическую травму.

Он рассказал о первом интимном опыте с женщиной, которая была старше него. «Мне было 14 лет, ей  - 50 лет. Это была бабушка моего друга, и она меня совратила! Я пришел в гости к другу, его не оказалось дома, а бабушка была немного выпившая. Женщина бальзаковского возраста», - подчеркнул Шаляпин.

Он отметил, что с женщиной у него случилась близость, и все произошло только в результате жестов и прикосновений. «Я не устоял», - заявил Шаляпин.

В то же самое время, певец упрекнул женщину, и заявил, что никак не может оправдать ее, поскольку взрослому человеку нужно уметь держать дистанцию. По словам знаменитости, это бы выбор той женщины, и он не в силах был ему противостоять.

«Я помню свои эмоции после. Было стыдно. К другу я стал все реже приходить. Но я получил удовольствие. Я прожил с этим всю жизнь. С тех пор мне приятно общаться с женщинами постарше, я вижу в них женскую красоту. У многих женщин она раскрывается после 40 лет», - заявил мужчина в рамках исповеди на видеоплатформе Premier.

Он вспомнил о том, что все его женщины были постарше. «Многие не понимают, презрительно фукают: это же этот Прохор, альфонс, старушек любит», - с негодованием отметил известный артист, вспомнивший случай, когда его неприятно задевали подписчики в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали