Автор: Мария Ф, 06.09.2022

Андрей Малахов ошеломил своим появлением продавца сельского магазина

Забавным видео поделилась подруга телеведущего, светская львица Виктория Шелягова. Андрей Малахов, одетый в синий плащ, совершенно спокойно выбирает товары в обычном магазинчике села Холуй Ивановской области. Продавец не сразу узнает звезду экрана, а потом ахает: «Здрасьте! Бабушка-то у меня не поверит, ваша поклонница, 89 лет ей, не пропускает ни одной передачи!» И добавляет, обращаясь к пожилой покупательнице: «Это же Малахов Андрей, Муза Семеновна!» Ведущий смущается, вежливо здоровается со всеми и буднично просит: «Два хозяйственных и одно дегтярное».

Женщины явно еще долго будут вспоминать необычную встречу со своим кумиром. Как видно, Малахов совершенно не оторван от жизни и прекрасно себя чувствует в любых местах. К примеру, свой отпуск он проводил в родном городе Апатиты Мурманской области.

Виктория Шелягова поделилась информацией, что 50-летний шоумен даже задумался о покупке дома пригороде Иваново. Однако сам Андрей отшутился, что ему пока приписывают покупку целого санатория за кругленькую сумму.

У Малахова в Ивановской области была обширная программа. Он сопроводил Викторию в филиал Ивановского государственного университета в Шуе, куда блогер поступила учиться. Также ведущий посетил Палех, побывал в строчевышивальной артели и прогулялся по набережной. По слухам, он не только отдыхал, но и подбирал место для съемок новой программы о судьбах людей из глубинки. Очевидцы рассказывают, что Андрей остался под впечатлением от природного богатства, местных промыслов и открытости населения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали