Автор: Вячеслав, 05.09.2022

Виктор Рыбин напугал поклонников резким похудением

Изменившийся внешне шестидесятилетний Виктор Рыбин недавно посетил известное шоу «Звезды сошлись» на НТВ. В ходе программы певец с гордостью рассказал о своем похудении. За последние полгода артисту удалось избавиться от двенадцати килограмм.

Однако поклонники певца, увидев его изменившийся вид запаниковали, а не заболел ли их любимый исполнитель. Но избавление от лишних килограммов лишь по душе певцу.

 Жена солиста группы «Дюна» - Наталья Сенчукова сыграла значительную роль в его преображении. Певица помогла наладить Виктору питание и улучшить здоровье.

Как говорит певец, самой главной проблемой, которая мешала ему избавиться от лишних килограммов, стала привычка есть в ночное время. Сенчукова пробовала разные методы, чтобы убрать эту привычку у супруга, и даже иногда использовала запугивание.

«Просыпаешься и перед холодильником стоишь, а там борщ. Наташа меня отучила, она приклеивала на холодильник фотографии полных людей и писала: «Будешь есть ночью – станешь таким. Как они, и умрешь». Потом она купила хрюшку пластмассовую мне на день рождения. Она ведет меня к холодильнику, я думал – там тортик. Открываю холодильник, а там звук «хрю-хрю»»,- рассказал певец во время телепередачи.

Супруга в целом очень положительно влияет на Рыбина. Так за последние годы, под ее четким надзором артист смог вылечить все зубы и бросить курить. Его каждый день теперь наполнен силами и радостью. Меж тем Виктор также тщательно следит за своим здоровьем, ведь несколько лет назад у певца и его супруги был обнаружен рак кожи. Поэтому на данный момент артист следит за своим организмом, чувствуя, что держит болезнь на контроле.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали