Автор: Вячеслав, 05.09.2022

Константин Богомолов рассказал подписчикам о своем счастье

Известный кинорежиссер Константин Богомолов в середине 2010 года связал свою жизнь с актрисой Дарьей Мороз. В сентябре у пары родился общий ребенок – дочь Анна. Несмотря на взаимные чувства, брак звездных супругов распался спустя восемь лет. Ходили слухи, что причиной распада стала известная журналистка Ксения Собчак, которая якобы увела Богомолова из семьи. Однако актриса Дарья Мороз по сей день не раскрывает истинные причины расставания, объясняя, что причиной разлада стали «сугубо личные причины».

Несмотря на развод, Богомолов сохранил теплые отношения со своей дочерью, которой исполнилось двенадцать лет. Этим радостным событием Константин решил поделиться со своими поклонниками у себя на странице в социальной сети. В своем блоге он опубликовал яркие фотоснимки наследницы, подписав их текстом с  поздравлениями.

«Тебе 12 лет и ты мое абсолютное счастье! Будь здорова и счастлива, Дочь!»,- написал звездный отец.

Поклонники режиссера с радостью поздравили именинницу и ее отца и принялись выяснять, на кого же похожа звездная дочка.

«Папина доча», «Вторая копия Даши Мороз», «А похожа… Сначала думалось, что на Дашу, а потом нет. На папу!», «Я только Богомолова в ней вижу. Один в один», - комментируют фотографии подписчики.

Ради наследницы Богомолову удалось сохранить хорошие отношения с бывшей женой, несмотря на многочисленные разногласия. Дарья Мороз приняла решение,что не будет препятствовать общению Анны с папой и часто отпускает дочь на встречи с Богомоловым и не имеет ничего против ее общения с Собчак.

Как делилась раньше Ксения, с дочкой Богомолова у нее сложились дружеские отношения. Однако что касается жен Богомолова их отношения нельзя назвать близкими, поэтому Ксения до сих пор не получает приглашения на общие семейные праздники и празднование дня рождения Анны в том числе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали