Автор: Вячеслав, 05.09.2022

Евгений Петросян лишился заработка

Известный юморист Евгений Петросян готовился к празднованию юбилея своей сценической деятельности. К годовщине юморист подготовил новую программу под названием «60 лет на эстраде» и хотел впервые провести этот концерт в Адлере в конце августа, о чем с радостью делился в своем блоге с фанатами. Однако, несмотря на длительную и тщательную подготовку концерт был отменен. Отмена концерта произошла по самой неприятной причине для артиста – на его выступление оказался маленький спрос.

Организаторы приняли решение об отмене, так как за день до концерта раскуплена была лишь четверть от всех мест.

«Как только появился «Камеди клаб», люди перестали покупать билеты на Петросяна. Все эти скандалы, разводы и свадьбы не принесли ему абсолютно ничего в плане сборов. Его юмор сейчас никому не нужен. Раньше юмор Евгения Вагановича был смешным, поскольку ничего другого не было. Сейчас появились стендаперы, выходцы из КВН, «Камеди клаб»-люди идут на них»,- поделился концертный промоутер Сергей Лавров своими мыслями с изданием PROZVEZD.

Так появление огромного количества новых артистов в направлении юмора привели, к сожалению, к спаду популярности Петросяна. Заработок артиста из-за этого конечно тоже идет на спад.

В то же время экс-супруга юмориста и по совместительству коллега Елена Степаненко  на данный момент более востребована у публики.  После скандального развода юмористической пары Степаненко удалось, не впав в депрессию, увеличить число поклонников своего творчества, тем самым увеличить количество заработка. На данный момент популярность Елены только растет  с каждым днем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали