Автор: Мария Ф, 05.09.2022

Андрей Разин предложил сотрудничеству сыну Юрия Шатунова в день его рождения

Сыну Юрия ШатуноваДэннису исполнилось 16 лет. Экс-продюсер певца Аркадий Кудряшов опубликовал фото, сделанное за полгода до смерти кумира миллионов людей. «ДэннисуШатунову 16 лет. Лучшие пожелания и поздравления!» -лаконично подписал снимок продюсер. На нем счастливые отец и сын стоят в обнимку у новогодней ели. Поклонников поразило, насколько Дэнниспохож на своего знаменитого папу: «Как похож на Юру!», «Папины ямочки достались сыну».

Создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин, являющийся крестным мальчиком, записал аудиообращение. В нем он поздравил крестника и выразил надежду на восстановление общения, отметив, что считает Дэнниса близким человеком. Продюсер заявил, что помогает всем своим крестникам, поэтому готов взять сына Юрия Шатунова под крыло. «Я хочу поздравить Дэнниса с днем рождения, у него все впереди. Ты уже взрослый, нам нужно держаться всем вместе и работать, чтобы группа «Ласковый май» процветала, чтобы темные времена закончились».

Многие люди, близко знавшие рано ушедшего из жизни Шатунова, считают, что именно бесконечные разбирательства с Разиным подорвали его здоровье. Например, радиоведущая Алла Довлатова не постеснялась прямо заявить об этом. Однако сам Андрей уверяет, что они всегда оставались родными, несмотря на временные трудности и недопонимания. По словам продюсера, «история расставит все по местам».

Наследнику певца вряд ли есть дело до обращений крестного, вся семья пока пытается прийти в себя после обрушившегося горя. В прессу постоянно просачивается информация о том, что супруга исполнителя хита «Белые розы» крайне тяжело переносит его уход.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали