Автор: Мария Ф, 03.09.2022

Вячеслав Зайцев смог встать с инвалидного кресла

В 2016 году известному модельеру Вячеслав Зайцеву был поставлен серьезный диагноз - болезнь Паркинсона. Из-за прогрессирующего заболевания у Зайцева начались проблемы с суставами вскоре в общественности появились разговоры о том, что модельере не может передвигаться без инвалидного кресла. Знакомые и близкие давно не отмечали у модельера улучшений, но на днях Вячеслав смог их порадовать. Во дворе своего особняка модельер устроил новый модный показ своей коллекции.

Знаменитость чувствовал себя значительно лучше, поэтому был в прекрасном настроении и активно общался с присутствовавшими. Более того модельер смог встать с инвалидного кресла, к которому по большей части был прикован в последнее время. Теперь же Зайцев может самостоятельно ходить и жить более активной жизнью.

По словам партнера модельера, такой скачок в восстановлении произошел после недавнего курса реабилитации. Зайцеву был назначен курс лечебных капельниц в одной из московских клиник. Проведенное лечение улучшило состояние опорно-двигательного аппарата, внутренних органов и насытили мозг кислородом.

Видя положительные изменения в состоянии модельера, родные люди  считают, что произошло чудо. Ведь даже лечащие врачи не давали никаких положительных прогнозов, боясь, что лечение не сможет дать нужный эффект.

«Самое главное-это настрой! А он у меня боевой. Я не расслабляюсь ни на минуту, стараюсь держать себя в тонусе. У меня много планов, которые я постараюсь в самое ближайшее время осуществить. К счастью, у меня есть помощники, которые мне помогают»,- рассказал модельер изданию PROZVEZD.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали