Автор: Мария Ф, 03.09.2022

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова блокирует подписчиков за неудобные вопросы

Татьяна Брухунова вместе с мужем Евгением Петросяном около месяца провели на отдыхе в Турции и решили продлить удовольствие, прилетев в Сочи. Здесь пара постарается совместить приятное cполезным – Евгений Ваганович совместно с коллегами выступает на «Юморине 2022», а молодая супруга нежится на солнышке и купается в пока еще теплом море.

Свою фотографию в слитном купальнике черного цвета на фоне прибоя 33-летня супруга подписала цитатой Боба Марли: «Лучший изгиб в теле женщины – это ее улыбка». Поклонники одобрили ее внешний вид и засыпали комплиментами: «Красивая и невероятная Танечка!», «Фигурка огонь!», «Красота в красоте». Одна девушка даже решила спросить, как же добиться таких эффектных форм. Брухунова раскрыла секрет – оказалось, что женщина практикует процедуры с использованием морской воды и морских водорослей, именуемые талассотерапией.

Однако нашлись и скептики, которые засомневались в искренности слов жены Петросяна, и прямо спросили, не побаловалась ли красавица фоторедакторами. Это оскорбило Татьяну до крайности. Она решительно заблокировала автора вопроса и всех, кто его поддержал. «7 человек лайкнули странный комментарий. Всех отправила в блок. Мне не нужны ваши комплексы. Не судите людей по себе. Нечего сказать адекватного – проходите мимо. На моей странице места хейту нет», - объяснила Брухунова свое поведение.

На следующий день женщина вновь продолжила борьбу за естественную красоту, она заявила подписчикам, что не стесняется высыпаний на своем лице и смеется, когда ей намекают, что неплохо было бы использовать матирующие средства. Видимо, супругу она нравится в любом виде.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали