Автор: Мария Ф, 03.09.2022

Оксана Самойлова призналась, что ждет день рождения средней дочери больше других

Последняя неделя для семейства Джигана и Оксаны Самойловой выдалась очень хлопотной. Сначала женился брат Оксаны, конечно же, знаменитости в полном составе присутствовали на торжестве. На следующий день ответственные родители проводили дочерей Ариелу и Лею в школу. Ранее Оксана делилась с подписчиками, что вынуждена принять решение самостоятельно шить форму для девчонок. В итоге школьная одежда смотрелась действительно эффектно – короткие синие юбки, белые рубашки, темные пиджаки и высокие гольфы.

А уже сегодня наступил день рождения одной из школьниц – 8 лет исполнилось всеобщей любимице Лее. Мама девочки опубликовала поздравление в своем личном блоге: «Ну, вот и настал самый долгожданный день рождения в году. Сегодня нашей Леюшке 8 лет! Ребенок, который поднимает настроение 15 миллионов человек каждый день. Моя малышка на миллиард, мой маленький человек с огромным сердцем, продолжай проявляться и сиять всю свою жизнь».

С самого утра именинницу поджидали сюрпризы. Для девочки был приготовлен шикарный наряд в тематике празднования. При виде него Лея просто повалилась на пол от восторга. В доме установили красивую фотозону с шарами, у которой запечатлелась семья. Совсем рядышком счастливицу поджидала целая гора подарков. По всей видимости, ребенок увлекается аниме, часть подарочных пакетов была именно в этом стиле.

Вряд ли дело ограничится семейным празднованием, зная потрясающий воображение размах всех вечеринок семьи Устименко. Тем более, завтра выходной день и не нужно рано вставать в школу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали