Автор: Вячеслав, 02.09.2022

60-летняя Алена Свиридова показала себя подписчикам без макияжа

Поклонники Алены Свиридовой навсегда запомнили ее как эффектную блондинку, однако время идет и певица уже выглядит не так как раньше. В последнее время артистка редко появляется на сцене, и вовсе живет спокойной жизнью взрослой женщины. Поклонники всегда отмечали, что исполнительница знаменитой песни «Розовый фламинго» имеет прекрасную фигуру для своего возраста, выбирает модные образы, при этом избегает пластических операций или избытка макияжа. На своих страницах в социальных сетях певица и вовсе не пользуется известными всеми фильтрами или программами по обработке фотографий.

На данный момент певица отдыхает в Крыму, и в очередной раз решила порадовать поклонников своим снимком, представ на фото в естественном виде без макияжа и ретуши. Многие женщины  стараются скрыть недостатки кожи или мелкие морщинки на фотографиях, Однако Свиридова решила не прикрывать даже глаза солнцезащитные очками, как это делают другие звезды.

«Держу лето за хвост», - подписала певица фотографию.

Поклонники были впечатлены открытость Свиридовой и ее смелостью показать себя в естественном виде. Однако фолловеры были шокированы тем как изменилось лицо певицы и отметили, что время берет свое.

«Такая естественная, без всяких фильтров и фотошопа!», «Не узнала сразу», «О,боже, я не верю своим глазам», «Ой, что за бабушка, подумала, а это Свиридова!», - комментируют удивленные подписчики.

Не смотря на то, что появление морщинок уже не скрыть, фигурой певица всё еще может похвастаться. Чтобы держать себя в форме, по словам Алены, она соблюдает правильное питание, выполняет физические упражнения, а также ради здоровья вовсе отказалась от использования лифта. Несмотря на шестидесятилетний возраст фигура позволяет певице носить короткие платья и облегающую одежду.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали