Автор: Вячеслав, 02.09.2022

Анна Хилькевич восстанавливается после неожиданной болезни

Известная актриса Анна Хилькевич на данный момент работает в Кейптауне. Для выхода на телеэкраны готовится новое шоу «Влюбись, если сможешь» , ведущими которого стали Анна и ее коллега Марина Кравец. Съемки выпусков проходят в интенсивном режиме, но Хилькевич все же удается находить свободное время для личного отдыха. В один из таких выходных актриса решила отправиться на местную винодельню, пообедав перед этим в одном из известных ресторанов.

Однако статус заведения в рейтинге лучших, и достаточно высокие цены подарили актрисе лишь неприятные впечатления. В ходе трапезы у Анны возникли сомнения по поводу качества еды, но она не стала прислушиваться к своему внутреннему голосу, доверившись статусу ресторана.

К сожалению, это стало ошибкой звезды. Позже Хилькевич поняла, что отравилась.

«Когда мне принесли блюдо, я почувствовала нехороший запах и вкус. Но я подумала, что мне кажется, ведь это же топовый рестик, тут такого может не случиться. Хотя такое может случиться  где угодно. И не стала слушать себя. И зря. Ближайшая ночь стала для меня испытанием на прочность», - призналась актриса, пожаловавшись на свое самочувствие.

К слову сказать, Анна уже не первый раз страдает от подобного отравления. В одной из предыдущих поездок во Вьетнам актриса уже получала отравление после съеденных устриц.  В тот момент звезде даже понадобилась помощь доктора, чтобы поправиться. Уже тогда Анна заверяла что больше не будет есть морепродукты, которым не доверяет, но вновь не доверилась своему внутреннему ощущению. И теперь вынуждена восстанавливать свое здоровье.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали