Автор: Мария Ф, 02.09.2022

Бывший муж требует с солистки «Блестящих» Ксении Новиковой 200 тысяч рублей

Ксения Новикова сегодня записала эмоционально видеообращение: «Друзья мои! Ни для кого не секрет, что мой бывший муж Алексей Сорокин пытается отнять у меня дом, который я строила свои же деньги. Жаль только, что во время брака. Он требует 200 тысяч рублей на его же судебные издержки по иску, который он же подал против меня. Я хочу обратиться к общим друзьям, бывшим, нынешним. Дорогие мои! Пожалуйста, покормите там Лешку, а то, видимо, совсем  у него дела плохи, обнищал парень бедный. Я думала, уже ниже плинтуса пасть нельзя, когда Сорокин подал в суд, пытаясь выставить меня и моих детей из собственного дома. Но нет, я ошиблась, есть куда!»

Поклонники поддерживают артистку и верят, что Фемида встанет на ее сторону: «Держитесь, Ксюша!», «Не повезло вам с мужем…», «Все будет хорошо!»

Ксения и Алексей развелись еще в 2018 году, но сыр-бор из-за нажитого имущества продолжается до сих пор. Камнем преткновения стад особняк на 12 сотках в 3 километрах от МКАД. Поп-певица утверждает, что в стройку вложены деньги, заработанные ей и ее родителями. Экс-супруг отступать не намерен и отстаивает свою правоту.

42-летней солистке группы катастрофически не везет в личной жизни. Первый раз она пыталась построить семью с бизнесменом Андреем Середой. Но когда брак обернулся провалом, бывший муж вывез их общих сыновей за границу и долгое время скрывал от матери. Когда Ксении удалось вернуть детей и наладить отношения с первым супругом, она познакомилась с Сорокиным. Но и эта попытка счастья не принесла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали