Автор: Вячеслав, 01.09.2022

Певица Ханна рассказала о своем интересном положении

Певица Ханна не скрывает от своих подписчиков подробности личной жизни. Сегодняшний день не стал исключением. Звезда не смогла долго скрывать радость от своих поклонников. На своей странице в социальных сетях певица опубликовала трогательный клип с мужем Павлом Курьяновым и дочерью Адрианой. Певица, одетая в облегающий черный спортивный костюм, повернувшись боком в кадр, показала округлившийся живот. Чтобы не подписчики не терялись в догадках певица сразу же подписала публикацию текстом, который подтверждает все догадки.

«Счастье становится еще более полноценным», - с радостью написала певица, находящая в положении.

Поклонники и звездные друзья начали поздравлять знаменитую пару искренними комментариями.  Супруг Ханны также решил добавить шутку к публикации.

«Хороших людей должно быть больше», - написал в поддержку жены "Пашу".

Многие фанаты тут же провели параллель с моментами пропажи Ханны из социальной сети, ее визитами в больницу и беременности.

«Я так и подумала, когда вы пропали», «Какая чудесная новость!», «Мы уже давно догадались», «Какое же это невероятное счастье», «Дети - цветы жизни», «Мы безумно за вас рады!», - комментируют верные подписчики.

К слову сказать, о своей первой беременности Ханна долго не рассказывала публике и до последнего опровергала эти новости. Однако в сентябре 2018 года у Ханны родилась дочь Адриана.

К появлению еще одного ребенка в семье супруги долго готовились, ведь совсем недавно они закончили стройку большого дома в Подмосковье, где есть несколько детских спален и большая игровая для наследников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали