Автор: Мария Ф, 01.09.2022

Звезды шоу-бизнеса проводили детей в школу

Сегодня ленты социальных сетей пестрят нарядными школьниками и пышными букетами. Каждый родитель стремится поделиться гордостью в этот важный день,не остаются в стороне и российские звезды.

Сергей Лазарев проводил сына Никиту во второй класс. Мальчик, облаченный в строгий костюм, выглядел очень довольным, ведь в качестве группы поддержки выступила вся семья – бабушка, младшая сестричка Анечка и двоюродная Алина.

Гарик Харламов лично отвел дочку Настю в 3 класс. Надо сказать, комик оказался заботливым отцом. После развода с Кристиной Асмус он не превратился в воскресного папу, а напротив, взял большую часть обязанностей на себя.

Не смогла усидеть дома в День знаний и Надежда Бабкина: «Проводила в школу любимых внуков! Все они – воспитанники гимназии имени Евгения Примакова. Марфуша идет в первый класс, Георгий перешел в 6-й класс, а Верочка поступила в 3-й. В добрый путь, мои дорогие!» Этому учебному заведению отдала предпочтение также Кэти Топурия, доверив дочь Оливию. А Лера Кудрявцева привела в гимназию 4-летнюю Машеньку, там предусмотрено и дошкольное обучение. Примечательно, что Лера была вместе с мужем Игорем Макаровым, опровергая слухи о разладе в семье.

Филипп Киркоров тоже считает 1 сентября семейным днем – порадоваться за Аллу-Викторию и Мартина взяли дедушку Бедроса.

Павел Прилучный не сумел проводить в первый класс доченьку и поделился грустью с подписчиками: «В этом году у нас первоклассница Мия, но дети далеко от Москвы и учеба для них начнется позже. Надеюсь, это не помешает им получить удовольствие от обучения. Для меня 1 сентября всегда было символом начала чего-то нового, а когда появились дети, захотелось, чтобы и для них этот день стал особенным. Жаль, что сегодня мы не вместе…»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали