Автор: Мария Ф, 31.08.2022

Анна Калашникова попала в больницу с подозрением на инсульт

Переживания, связанные с личной жизнью, не прошли даром для Анны Калашниковой. Выяснилось, что артистку госпитализировали в одну из столичных клиник. Брат Анны рассказал, что ей стало плохо дома – внезапно женщина почувствовала головокружение и слабость, ее не слушались конечности. Близкие были вынуждены вызвать «Скорую, а специалисты приняли решение незамедлительно отвезти Калашникову в больницу.

Родственники считают, что ухудшение самочувствия певицы связано с сильнейшим стрессом - женщина очень переживала, когда узнала о времяпрепровождении банкира Ивана Семенова с Ольгой Бузовой. Видео с закрытой вечеринки попало в Сеть и стало достоянием общественности. Анна пока не смогла отпустить отношения, которые длились на протяжении трех лет, и впала в депрессию от увиденного.

«Аня пробудет в больнице еще несколько дней. Пока еще у нее слабость, она почти ничего не ест. Сегодня еле заставили ее выпить куриный бульон – мама приготовила. Она под круглосуточным наблюдением врачей. Ей делают уколы, ставят капельницы – она под ними лежит почти целый день. Прогнозы неутешительные. Врачи говорят, что нужно искоренять причину. Но это сделать, как понимаете, не так просто», - рассказал брат Калашниковой Константин порталу PROZVEZD.

Накануне артистка возвращалась с выступления и была полна планов: «Лично у меня уже включен турбо режим. Один день до первого сентября, нужно все успеть! Для меня гастроли в Сочи были важны, так как позволили сменить обстановку в этот непростой период». Анне нужно восстанавливать как можно скорее, ведь дома ее ждет 7-летний сын Даниил.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали