Автор: Вячеслав, 31.08.2022

Дмитрий Песков рассказал, как мошенники обманули его дочь

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков известен в народе, как заботливый отец, который все свободное время уделяет семье, в частности, воспитанию детей. Несмотря на это, его повзрослевшая наследница Лиза стала «жертвой» мошенников.

Супруг Татьяны Навки решил рассказать эту историю публично, чтобы предостеречь других людей от ошибки своей наследницы. Он подчеркнул, что все мошенники прекрасно владеют искусством убеждения, что позволяет им гипнотизировать своих жертв.

«Эти люди умеют убеждать, и это их талант. Это талант, который используется отнюдь не в благой цели, а в преступной. Но они владеют, к сожалению, этим талантом абсолютно филигранно. У меня дочка попалась в прошлом году. Уж сколько я ей говорил, она сказала, это было как гипноз, она даже ничего не поняла, как стала называть свои ПИНы и так далее. И у нее с двух карточек сняли деньги», - заявил пресс секретарь президента РФ в рамках марафона «Знание. Сила».

К счастью, через какое-то время Лизе вернули деньги на карту. Оперативно сработала служба безопасности.

Интересно, что звезды куда чаще сталкиваются с аферистами. Так, ранее Мария Порошина рассказывала о том, что становилась жертвой мошенников, которые орудовали в социальных сетях от ее имени, продавая продукцию актрисы. Неоднократно злоумышленники атаковали Гарика Харламова, который всякий раз с честью и достоинством выходил из ситуаций, а однажды даже записал свой разговор с мошенником на видео, распространив ролик в Сети. Комик показал, как нужно разговаривать с недоброжелателем, чтобы вывести его из себя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали