Автор: Мария Ф, 31.08.2022

Виктория Дайнеко обиделась за «колхозницу»

Чем ближе юбилей выхода на экраны проекта «Фабрика звезд», тем больше скандалов вспыхивает между непосредственными участниками тех событий. Сначала напряжение вызвали откровения некоторых «фабрикантов» в беседах с Яной Чуриковой. Как выяснилось, каждый из них по-своему трактует воспоминания о совместно проведенном времени – кто-то с теплом вспоминает коллег, а кто-то уже много лет пестует обиды.

Решила пооткровенничать и Лина Арифулина. Она пришла на интервью к Лауре Джугелия и неожиданно жестко прошлась по многим конкурсантам. Под раздачу попали Алекса, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская и другие девчонки.

Например, у Иры Дубцовой буквально вырывали еду изо рта, потому что «она была квадратной и не выглядела как артистка». Алексу экс-директор «Фабрики» назвала «чудом в платьях Роберто Кавалли» и посетовала, что в кадре та выглядела женой олигарха. Наталье Подольской не хватало раскрепощенности: «Для меня всегда она была очень странной… Пионерка Подольская. Вот она спела первую ноту – я понимаю, как она закончит. Поэтому она не трогает душу, не включаешься».

Но больше всех досталось Виктории Дайнеко. По словам Арифулиной, из нее хотели сделать русскую версию Дженнифер Лопес. Но помешала этим планам неотесанность Вики. «Все-таки у нее хороший вокал, хороший субтончик. Но этот колхоз, который в ней был, его не вытащить», - такие впечатления остались у Лины от экс-подопечной.

Дайнеко пока единственная, кто отреагировал на нелестные высказывания: «Ну что поделать с этими колхозниками? С озлобленными женщинами – уж точно ничего».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали