Автор: Вячеслав, 31.08.2022

Анастасия Костенко высказалась о конфликте Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой

Не так давно разгорелся громкий скандал  в сфере шоу-бизнеса. Дмитрий Тарасов, супруг Анастасии Костенко, решил наладить отношения со своей бывшей женой - Ольгой Бузовой. Тарасов предложил Ольге поработать вместе над его новым проектом, от запуска которого выиграют все, и, таким образом, забыть про обиды. Однако известная телеведущая очень критично отреагировала на данное предложение и дала ясно понять, что обиды, она прощать не готова. И, уж тем более, никогда не будет с ним работать.

Известный футболист вполне спокойно отреагировал на отказ певицы от сотрудничества. Однако подписчики Тарасова посчитали, что связываться вновь с Бузовой было не лучшей его идеей. Беспокоясь за Дмитрия, поклонники обратились к его жене - Анастасии Костенко за разъяснениями,  почему она не остановила мужа от этого шага. Костенко не стала затягивать с ответом и объяснила что ее супруг предполагал такой ответ и не жалеет о своем обращении к певице.

«Это унизительно и глупо? Я отделяю личную жизнь от шоу-бизнеса. Для всех сторон без исключения это инструмент пиара. Это называется хайп ради хайпа», - объяснила модель поклонникам.

К слову Костенко сейчас и вовсе не интересуют разборки с Бузовой. На первом плане на данный момент у нее ее личные отношения с Тарасовым. Анастасия призналась подписчикам, что после рождения сына в их семейной жизни с супругом произошел кризис. Проблема потребовала даже  завершить грудное вскармливание для стабилизации гормонов в организме женщины и обращения к психологу.

«Я была приятно шокирована, когда почувствовала и услышала, что мой муж также заинтересован в том, чтобы «подлечить» отношения, и проявил ярое желание разобраться в них, чтобы лучше понимать психологию друг друга. (Не без помощи опытного человека, и как здорово, что попали к профессионалу). Самое главное – мы любили и очень любим друг друга, и оба заинтересованы и мотивированы становиться лучше и доказывать друг другу свои чувства», - рассказала Костенко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали