Автор: Вячеслав, 31.08.2022

Супруга Гуфа рассекретила имя дочери

Рэпер Алексей Долматов, более известный российским слушателям, как Гуф, узаконил отношения с Юлией Королёвой в конце прошлого года. В мае же звездные супруги стали счастливыми родителями чудесной девочки

Сразу после родов новоиспеченная мама заявила, что дала своей наследнице необычное имя. Тогда Юлия решила, что не будет показывать подписчикам лицом малышки и рассказывать, как они с Гуфом ее назвали. Королёва побоялась, что ее фолловеры станут называть своих дочек также.

Однако сейчас Юлия решила рассекретить имя новорожденного ребенка. Она отметила, что ее дочь зовут Тина.

«Как Тина Канделаки! Мне безумно нравится это имя, оно и русское, и европейское. Это огромное счастье и подарок судьбы. Ребенка мы хотели оба и планировали его. Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само и произошло», - рассказала Юлия Королёва в рамках беседы с сотрудником видеоплатформы Premier.

Кроме того, Юлия заявила, что Алексей является великолепным отцом, и отлично проявляет себя в общении с детьми. «Он – классный папа. И в общении с Сэмом – мне нравится, когда они вместе проводят время. На это можно смотреть бесконечно. Сэм похож на Лешу, и он уже взрослый, а это уже взаимоотношение таких двух мужичков. Но его общение с дочкой – отдельный вид искусства», - признается Юлия.

Королёва отметила, что в первое время после родов Гуф боялся даже подойти к дочери, поскольку сильно за нее волновался, приговаривая: «Она же такая маленькая». «Когда Тина подросла, он активно стал ее брать на руки, гулять с ней. Он пока учится быть папой для девочки», - отметила жена известного рэпера.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали