Автор: Вячеслав, 30.08.2022

Жена Ильи Резника рассказала о причинах возвращения Пугачевой в Россию

Известная певица Алла Пугачева, уехавшая из страны в конце февраля, неделю назад вернулась в Москву, объявив об этом своей публике. Как уточнила Примадонна возвращение произошло лишь по той причине, что ее запланированный отпуск заканчивается и теперь пора вернуться в обычную жизнь. Но не все поклонники поверили в эту причину и заподозрили, что Пугачева что- то скрывает. Если верить словам жены Ильи Резника, то есть и другая причина возвращения на Родину.

Известный поэт-песенник успел пообщаться с певицей по телефону, узнав об истинных причинах, как говорит супруга Резника.

«Мы все очень рады, что Алла вернулась. Илья сразу позвонил ей: они долго общались. Он очень рад, что Алла наконец-то дома. В Москве»,- заявила Ирина.

Как говорит жена Ильи Резника Примадонна вернулась не только по причине того что Лизе и Гарри идти в сентябре в школу, но и то что исполнительнице необходимо заняться своим здоровьем.

«В России с лекарствами стало гораздо лучше в последнее время. Илья по себе это заметил. Вот Алла и вернулась. Да и отпуск закончился. Детям в школу надо. Дай Бог, чтобы ковид всех не отправил снова на дистанционное обучение. Нужно вакцинироваться!», - рассказала Ирина порталу Prozvezd.ru.

Как только Примадонна вернулась в российскую столицу, она тут же отправилась в модный бутик к своему другу Игорю Гуляеву. Можно отметить, что на сегодняшний день певица прекрасно выглядит. Как отмечает сама звезда отдых в Прибалтике и лечение в Израиле пошли ей только на пользу.  Позже артистка также сказала, что ее задачей теперь стоит навести порядок. В первую очередь в своей голове, а также в головах других.  Однако что это значит публике пока не удалось понять.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали