Автор: Вячеслав, 30.08.2022

Лолита Милявская сделала татуировку на шее и отправилась в отпуск

В последнее время Лолита очень много времени посвящала репетициям и выступлениям. Теперь же артистка решила взять небольшую паузу и устроить себе отпуск. На время десятидневного отдыха певица решила улететь из страны. Об этом артистка решила сразу рассказать своим подписчикам, чтобы в последствие избежать разговоров со стороны об ее преднамеренном отъезде из России.

Из страны Лолита уехала в Болгарию, где проведет последний отдых в этом году в кругу своей семьи.  Сейчас в Болгарии, в доме, построенном в небольшой деревушке, проживает мама и дочь певицы. Еще в начале весны певица вывезла их из Восточной Европы в Москву, а позже отправила в заграничный коттедж.  Артистка старается как можно чаще  приезжать к своим родным, и этот отдых не стал исключением.

«Последние десять дней  отдыха до конца года. Проведу с семьей в Болгарии, поглажу собаку, подстригу лаванду и домой. На работу! На работу!»,- подписала певица.

Но прежде чем ухать в другую страну певица решила изменить свой образ и добавила на шею татуировку.

«Лола, больно же. Как вытерпела?»,- прокомментировали обеспокоенные подписчики.

Но все переживания оказались напрасны, ведь татуировка оказалась временной.

К слову сказать, совсем недавно ходили слухи о том, что певица планирует покинуть Россию, однако сама певица это опровергла. Ее неизменным решением стало продолжить карьеру в той стране, где она смогла когда-то получить популярность.

«Россия мне дала так много, что на чаше весов она перевесила гирьками сразу!», - объяснила певица подписчикам, почему ее отъезд невозможен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали