Автор: Вячеслав, 29.08.2022

Ксения Бородина напугала поклонников сообщением о визите к врачу

За жизнью известной телеведущей постоянно следят подписчики ее блога, которые сегодня начали искренне за нее переживать. Ксения поделилась со своими поклонниками переживаниями о том, что ей срочно  нужно к врачу, и перенести визит никак нельзя.

«Каждый раз, когда надо ехать к врачу, у меня сразу пятки в сердце уходит. За 2-3 дня всегда ищу миллион причин, чтобы все перенести. Этот визит я три раза уже откладывала. Правда реально были причины. Шансов больше нет. Уже еду», - написала в своем блоге звезда.

Фанаты не на шутку испугались. Ведь больше никаких объяснений от Ксении не последовало и стало непонятно, что с ней  произошло, и почему нет шансов.  Однако уже позже стало понятно, что телеведущая отправилась на прием к врачу для осуществления плановых процедур. А так как  откладывать нежеланный поход в лечебное учреждение она уже больше не может, отсюда и слова об отсутствии шансов.

«Все хорошо, все процедуры пошла. Спасибо всем за слова поддержки»,- чуть позже успокоила подписчиков Ксения.

Как оказалось звезда откладывает всегда визит к врачу по причине, что тяжело переносит болезненные процедуры.

«Терплю до последнего. На самом деле я уверенна, что многие люди как и я, отдали бы все, лишь бы уколы в принципе были безболезненными»,- поделилась размышлениями звезда.

Совсем недавно подписчики заметили у  Бородиной синяки на шее, которые можно принять за засосы. Однако телеведущая объяснила, что это всего лишь следы от уколов красоты, которые она делает регулярно. После развода с Курбаном Омаровым, как многие отмечают, звезда расцвела. Стала выглядеть свежее, глаза стали светится счастьем, а также она все чаще стала отдыхать с друзьями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали