Автор: Мария Ф, 29.08.2022

Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе отдыхают на тропическом острове

Фанаты, следящие за перипетиями жизни пары Ирины Шейк и Брэдли Купера, получили надежду на воссоединение кумиров. 36-летняя супермодель поделилась кадрами из отпуска, выложив серию снимков на вою личную страницу в социальной сети. Шейк, по всей видимости, отдыхает, на Багамах. Хотя отметки о местонахождении на фотографиях нет, но именно для местного острова объектом гордости являются дикие свиньи, фигурирующие практически на всех кадрах Ирины. Однако вряд ли поклонники обратили на эту экзотическую достопримечательность хоть малейшее внимание, ведь на одном из снимков привлекательная Шейк прильнула к плечу Брэдли Купера, с которым рассталась 4 года назад. Никаких комментариев модель не оставила, ограничившись лаконичным, но красноречивым смайлом в виде алого сердечка.

Купер и Шейк несколько лет назад были одной из самых ярких пар Голливуда, за их романом наблюдали люди со всех концов света. Влюбленные так и не узаконили отношения, хотя встречались на протяжении 4 лет. Плодом любви красивых молодых людей стала дочь Лея, родившаяся в 2017 году. Но даже она, обожаемая в равной степени обоими родителями, не смогла прочно скрепить их союз. Когда дочери исполнился год, пара приняла решение расстаться. Инициатором выступила Ирина, по слухам, подозревавшая Брэдли в неверности. Дровишек в костер добавлял шум вокруг слишком тесной связи Купера и Леди Гаги, проводивших много времени вместе на съемках фильма "Звезда родилась".

Возможно, селебрити решились на совместный отдых ради любимой дочери, но Леи на снимках нет, а Ирина и Брэдли выглядят абсолютно счастливыми.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали