Автор: Вячеслав, 29.08.2022

«Один плод развивался, второй – нет»: Стали известны подробности беременности дочери Иосифа Пригожина

16 августа дочь Иосифа Пригожина, Даная, впервые стала мамой. Малыш Даниэль родился крепким и здоровым. Однако накануне стало известно, что девушка могла родить двойню.

Недавно первая супруга известного продюсера сообщила, что у их общей дочери была многоплодная беременность. Подобное явление встречается в современном мире часто. Это ситуация, при которой врачи во время ультразвукового исследования наблюдают несколько эмбрионов.

«Самое первое УЗИ показало двойню, а родился один ребенок. Так бывает. Один плод замер в самом начале. Позже сделали УЗИ – один ребенок развивается, а второй – нет. Сказали, постепенно он рассосется, ничего страшного», - поделилась в рамках передачи «Звезды сошлись» на «НТВ» мама Данаи.

Девушку из роддома забирали родные и близкие, среди которых были мама и брат. Все присутствующие пребывали в хорошем настроении и фотографировались на память с новым членом семьи. Известно, что Пригожин не присутствовал на выписке, так как в этот момент находился на рабочем выезде в Санкт-Петербурге.

Отец Данаи на протяжении всей жизни обеспечивал дочку, чтобы та ни в чем не знала отказа. Однако он также пропустил еще одно важнейшее событие в ее жизни. Речь идет о процедуре бракосочетания Данаи и Евгения, когда Иосиф не смог приехать в ЗАГС.

Отметим, что Даная вышла замуж за мужчину по имени Евгений в марте этого года, а вскоре после заключения брака объявила о беременности. Сейчас девушка с головой окунулась в процесс воспитание новорожденного малыша и с большой теплотой отзывается о своем наследнике.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали