Автор: Вячеслав, 28.08.2022

Наталья Сенчукова рассказала, как живет ее единственный сын

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин около месяца назад отпраздновали свадьбу своего единственного наследника. Мероприятие было оплачено родителями, которые, таким образом, преподнесли молодым свадебный подарок.

При этом, Виктор и Наталья сделали все, чтобы уложиться в скромную по их представлениям денежную сумму. «Мы все делали с умом, заранее планировали траты. Поэтому расходы оказались не такими большими. Потратили меньше миллиона на все! Достаточно демократично!», - хвасталась счастливая мать, женившая сына.

После свадьбы же родители отселили сына и его молодую супругу из родительского дома, однако совсем недалеко, имея возможность присматривать за молодоженами. «Они за забором обосновались», - приводит слова звезды портал Prozvezd.info.

Несмотря на то, что сын с супругой живет по соседству, Сенчукова и Рыбин не лезут в жизнь молодых, давая возможность тем самим хлебнуть трудностей взрослой жизни. Все дело в том, что родители являются занятыми людьми и считают свою невестку лучшей на свете.

«Они с Васей встречались до этого 14 лет, поэтому она стала для нас уже родным человеком», - рассказывает Сенчукова.

Ранее Наталья Сенчукова рассказывала о том, что ее сын мог стать профессиональным спортсменом, но сбыться мечтам помешала травма связок. Впрочем, со спортом парень не завязал. Он на регулярной основе посещает зал, поддерживая себя в великолепной форме. Известно, что одновременно с учебой он начал развивать карьеру музыканта и стал барабанщиком, а также бэк-вокалистом группы KODI. Музыкальный коллектив уже успел выпустить несколько композиций, которые нашли свою аудиторию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали