Автор: Мария Ф, 28.08.2022

Рэпер Птаха пытается сохранить семью после сообщений о разводе

Скандальный рэп-исполнитель и бывший участник группы Centr 41-летний Давид Нуриев, известный под псевдонимом Птаха, помирился с женой ради светлого события – обряда крещения их общей четырехмесячной дочери. Маленькая Сияна смогла объединить переживающих непростой период в отношениях родителей. Вместе они посетили церковь,все участники, как и подобает, облачились в светлую одежду. На фото и видео выглядят абсолютно счастливыми и умиротворенными, словно и не было никаких скандалов,а заботливый папа держит свое сокровище на руках.

Несколько недель назад супруга рэпера Лана Реутова подала на развод, пояснив, что больше не может терпеть бесконечные загулы и измены мужа. Она на протяжении 9 лет поддерживала возлюбленного, вытаскивала его из зависимости от запрещенных веществ. Также девушка всегда мечтала о совместном ребенке, и когда, наконец, родила долгожданную дочку, не выдержала и разорвала отношения с Птахой.

Впрочем, Давид никогда не был примерным отцом. У него уже есть дочь Николь от первого брака, сейчас девушке 22 года. Рэпер ушел из семьи, когда ей было всего 3 годика. Николь прославилась участием в шоу «Пацанки», там она и раскрыла неприглядные стороны отношений с отцом. Она рассказала, что винит нерадивого папу в многочисленных  комплексах, который тот развил в ней пренебрежительными словами о внешнем виде наследницы. Но, похоже, сам Птаха своей вины не чувствует. В одном из эпизодов, когда дочь звонила ему в слезах, рэпер посмеялся: «Я тебя и толстой люблю. Ты че, глобус, соберись».

Но в этот раз Нуриев намерен сохранить семью и не повторять ошибок молодости. Исполнитель клянется, что сделает все возможное для этого.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали