Автор: Мария Ф, 27.08.2022

Павел Прилучный раскрыл неожиданные подробности отношений с Мирославой Карпович

На канале Надежды Стрелец вышло громкое интервью с актером Павлом Прилучным. Время выхода выбрано идеально - сразу после прогремевшего торжества по случаю свадьбы Павла с возлюбленной Зепюр Брутян. В беседе «мажор» был предельно откровенен, потому фанаты узнали много неожиданных фактов из жизни кумира.

Артист признал, что последние 3 года были самыми непростыми за всю его жизнь, «годы ада», как он выразился. Скандальный развод с Агатой Муцениеце сказался на здоровье, Павел поседел и перенес сердечный приступ. Однако теперь он считает себя абсолютно счастливым, ведь ему удалось встретить человека, полностью совпадающего с ним по жизненным ценностям, менталитету и воспитанию. Прилучный поведал, что ему хватило всего лишь 3 дня, чтобы решиться сделать предложение руки и сердца очаровательной Зепюр. «Она скромная очень, о ней можно разговаривать часами», - с нежностью отзывается Павел о любимой Зипи.

На резонный вопрос, как же он объяснил происходящее Мирославе Карпович, с которой был замечен на отдыхе в Крыму и в других местах, 34-летний актер и вовсе ответил поразительно: «Она мне очень помогла в свое время. Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, она столько натерпелась… А говорить что-то и оправдываться я не видел смысла».

«Я не смогу никогда сказать плохо о матери своих детей», - так он объяснил свое молчание после развода. Но теперь бывшим супругам удалось наладить конструктивное общение, также дети приняли новую спутницу жизни папы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали