Автор: Мария Ф, 27.08.2022

Фанаты ужаснулись худобой Светланы Ходченковой

Актриса Светлана Ходченкова всегда восхищала поклонников стройностью своей фигуры. Но с недавнего времени фанаты начали бить тревогу, ведь худоба звезды стала вызывать у них беспокойство.

В последнее время фолловеры действительно стали часто обращать внимание на то, как изменилась фигура Светланы. Поклонники Светланы уверены, что с каждым днем ее тело стало все больше походить на обтянутый кожей скелет, и даже со спины Ходченкова выглядит так, что народ буквально не может сдержать ужаса.

Недавно в своем профиле социальных сетей Ходченкова как раз поделилась кадром, на котором ее сфотографировали со стороны. Она убрала со спины волосы, пытаясь похвастаться перед фанатами своей стройностью, однако людей смутили выпирающие на спине позвонки актрисы, которые навели на фолловеров ужас.

«Я все позвонки пересчитала!», «Света, ну зачем было так сильно худеть?», «Ваша худоба вызывает у меня ужас!», «Кому-то срочно нужно начать есть!», - пишут в Сети возмущенные фанаты актрисы, увидевшие снимок звезды в микроблоге.

Впрочем, в Сети были люди, которые оценили и поддержали стремление Светланы к идеалу. Но таковых было мало, что не может не заставить актрису задуматься. С тревогой отзываются о худобе звезды и специалисты. Кто-то уверен, что в случае Светланы речь идет об анорексии, а некоторые эксперты полагают, что звезды борется с комплексами. По мнению врачей, Ходченкова теряет вместе со своим похудением не только привлекательность, но и здоровье.

Впрочем, Светлана никак не комментирует замечания фолловеров, отзывающихся нелестно о ее худобе. Очевидно, что звезду все устраивает.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали