Автор: Вячеслав, 27.08.2022

Зоя Бербер сделала признание по поводу своего развода

Звезда «Реальных пацанов», снимаясь в сериале, смогла обрести не только славу и большую армию фанатов, но и смогла устроить личную жизнь. На съемках у нее начался бурный роман со сценаристом Александром Синегузовым. Этот союз привел к браку. Знаменитости начали жить вместе, и в браке у них родилась дочь Надя, но через 11 лет союз, который казался крепким, распался.

«Прекраснейший служебный роман между сценаристом и его музой. Вот если бы был какой-то романчик, я бы, может, скромно об этом говорила, но у нас полноценная история на 11 лет, замечательная дочка. Сейчас мы расстались, но остались хорошими друзьями. Он мой родной человек. Прекрасно, что благодаря сериалу у меня появилась еще и большая семья», - заявила Зоя в интервью «Антенне».

К слову, разрыв звезд можно назвать, скорее, расставанием, ведь брак был гражданский, и Зоя с Александром так и не зарегистрировали свои отношения официально. Бербер не помнит, почему дело не дошло до свадьбы. Судя по всему, обе стороны все устраивало, хотя изначально актриса объявляла именно о разводе.

«Людям удобно называть разводом ситуацию, когда мужчины и женщины перестали быть парой. Я сделала это для того, чтобы если вдруг в будущем меня встретили с кем-то другим, то не начали вздыхать: «Как же так?» Я ведь публичный человек, это все имеет место быть», - отметила в рамках интервью Бербер.

Фанаты одновременно огорчены и рады разрыву союза. Некоторые поклонники отмечают, что Зоя и Александр были прекрасной парой, а кто-то считает, что теперь у Зои, имея большой опыт в отношениях, будет возможность подойти к выбору будущего избранника более тщательно, «чтобы прожить жизнь до седых волос».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали